BRAZO OSCILANTE PARA SYM WOLF 125 SBN (L4) 2014

1
(1)  1C40530-N02-000
CHAINE SECOND 428V2X126
DRIVE CHAIN428V2X126
2
(2)  40510-B9A-000
PROTECTION DE CHAINE BK-001U
DRIVE CHAIN COVER BK-001U
3
(3)  40543-BBA-000
CHAIN ADJUSTER
CHAIN ADJUSTER
4
(4)  40546-BBA-000
RR.FORK END CAP
RR.FORK END CAP
5
(5)  42301-BBA-000
EE.WHEEL AXLE
EE.WHEEL AXLE
6
(6)  52100-B9A-010
RR FORK COMP
RR FORK COMP
7
(7)  52170-B9A-010
GUIDE CHAINE
CHAIN SLIDER
8
(8)  52505-N02-000
DOUILLE
RR. CUSH. SLEEVE
9
(9)  52506-N02-000
DOUILLE
RR. FORK OILES
10
(10)  52507-N02-000
CACHE POUSSIERE
RR. FORK DUST SEAL
11
(11)  80103-B9A-000
GARDE BOUE AR BK-001U
RR FENDER C BK-001U
12
(12)  90121-BBA-000
RR.FORK PIVOT BOLT
RR.FORK PIVOT BOLT
14
(14)  90556-N01-000
RONDELLE
CHAIN SLIDER WASHER
15
(15)  93404-06012-07
VIS 6X12
WASHER BOLT 6X12
16
(16)  93404-06016-07
VIS 6X16
BOLT WASHER 6X16
17
(17)  93891-06012-07
VIS 6X12
WASHER SCREW 6X12
18
(18)  93904-15040
TAPPING SCREW M5*8
TAPPING SCREW M5*8
19
(19)  94001-08070-0S
ECROU 8MM
HEX NUT 8MM
20
(20)  94050-08000
ECROU 8 MM
FLANGE NUT 8MM
21
(21)  94101-08000
RONDELLE 8MM
PLAIN WASHER 8MM
22
(22)  94101-14000
RONDELLE 14MM
PLAIN WASHER 14MM
23
(23)  94111-10000
RONDELLE 10MM
SPRING WASHER 10MM
24
(24)  95701-06016-07
VIS 6X16
FLANGE BOLT 6X16
25
(25)  5210A-BBA-000
BRAS OSCILLANT
RR.FORK ASSY
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

1C40530-N02-000

CHAINE SECOND 428V2X126
DRIVE CHAIN428V2X126
# 2

40510-B9A-000

PROTECTION DE CHAINE BK-001U
DRIVE CHAIN COVER BK-001U
# 3

40543-BBA-000

CHAIN ADJUSTER
CHAIN ADJUSTER
Contacto
# 4

40546-BBA-000

RR.FORK END CAP
RR.FORK END CAP
Contacto
# 5

42301-BBA-000

EE.WHEEL AXLE
EE.WHEEL AXLE
Contacto
# 6

52100-B9A-010

RR FORK COMP
RR FORK COMP
Contacto
# 7

52170-B9A-010

GUIDE CHAINE
CHAIN SLIDER
# 8

52505-N02-000

DOUILLE
RR. CUSH. SLEEVE
# 9

52506-N02-000

DOUILLE
RR. FORK OILES
# 10

52507-N02-000

CACHE POUSSIERE
RR. FORK DUST SEAL
# 11

80103-B9A-000

GARDE BOUE AR BK-001U
RR FENDER C BK-001U
# 12

90121-BBA-000

RR.FORK PIVOT BOLT
RR.FORK PIVOT BOLT
Contacto
# 14

90556-N01-000

RONDELLE
CHAIN SLIDER WASHER
# 15

93404-06012-07

VIS 6X12
WASHER BOLT 6X12
Contacto
# 16

93404-06016-07

VIS 6X16
BOLT WASHER 6X16
Contacto
# 17

93891-06012-07

VIS 6X12
WASHER SCREW 6X12
Contacto
# 18

93904-15040

TAPPING SCREW M5*8
TAPPING SCREW M5*8
Contacto
# 19

94001-08070-0S

ECROU 8MM
HEX NUT 8MM
# 20

94050-08000

ECROU 8 MM
FLANGE NUT 8MM
# 21

94101-08000

RONDELLE 8MM
PLAIN WASHER 8MM
# 22

94101-14000

RONDELLE 14MM
PLAIN WASHER 14MM
# 23

94111-10000

RONDELLE 10MM
SPRING WASHER 10MM
Contacto
# 24

95701-06016-07

VIS 6X16
FLANGE BOLT 6X16
Contacto
# 25

5210A-BBA-000

BRAS OSCILLANT
RR.FORK ASSY
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a SYM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de SYM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

SYM 125 WOLF 125 SBN (L4) 2014

SYM 125 WOLF 125 SBN (L4) 2014

125 2014 WOLF 125 SBN (L4) WOLF 125 SBN (L4)

WOLF 125 SBN
SYM moto
Cilindrada: 125 cc
Año: 2014
Código modelo: L4

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...