CADENA DE TRANSMISIÓN - TRANSMISIÓN FINAL PARA SYM MAXSYM TL 500 (TL47W1-EU) (L9) 2019

CADENA DE TRANSMISIÓN   TRANSMISIÓN FINAL para SYM MAXSYM TL 500  (TL47W1-EU) (L9) 2019
1
(1)  40547-TL1-000
R. AXLE FIXED WASHER
R. AXLE FIXED WASHER
2
(2)  40548-TL1-000
L. AXLE FIXED WASHER
L. AXLE FIXED WASHER
3
(3)  41201-TL1-000
COURONNE 46 DENTS
FINAL DRIVEN SPROCKET ( 46T )
4
(4)  42301-TL1-000
AXE DE ROUE ARRIERE
RR. WHEEL AXLE
5
(5)  42303-TL1-000
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE
REAR AXLE SLEEVE
6
(6)  4231A-TL1-000
BAGUE DROITE
R. RR. WHEEL SIDE COLLAR ASSY
7
(7)  4231B-TL1-002
L. RR. WHEEL SIDE COLLAR ASSY
L. RR. WHEEL SIDE COLLAR ASSY
8
(8)  42610-TL1-000-JD
MOYEU DE ROUE NOIR BK-7C
FINAL DRIVEN FLANGE BK-7C
9
(9)  44870-L4C-000
CAPTEUR VITESSE ABS
ABS. SPEED SENSOR ( BOSCH )
9,1
(9,1)  44910-L4C-000
CAOUTCHOUC
ABS. RUBBER BUSH
10
(10)  52105-TL1-000
SUPPORT
RR BRAKE BRKT
11
(11)  90110-B8G-000
BOULON 10X39,5
STUD BOLT 10*39.5
12
(12)  90304-M9Q-800
ECROU 10 MM
FLANGE U NUT 10MM
13
(13)  90307-TL1-000
ECROU M24X1.5
U NUT M24X1.5
14
(14)  90504-TL1-000
RONDELLE
RR. AXLE WASHER
15
(15)  91203-TL1-000
JOINT SPY 40*62*10
OIL SEAL 40*62*10
16
(16)  95801-06014-07
VIS
FLANGE BOLT 6*14
17
(17)  96150-60070-10
ROULEMENT 6007UU
RADIAL BALL BRG. 6007UU
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

40547-TL1-000

R. AXLE FIXED WASHER
R. AXLE FIXED WASHER
# 2

40548-TL1-000

L. AXLE FIXED WASHER
L. AXLE FIXED WASHER
# 3

41201-TL1-000

COURONNE 46 DENTS
FINAL DRIVEN SPROCKET ( 46T )
# 4

42301-TL1-000

AXE DE ROUE ARRIERE
RR. WHEEL AXLE
# 5

42303-TL1-000

ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE
REAR AXLE SLEEVE
# 6

4231A-TL1-000

BAGUE DROITE
R. RR. WHEEL SIDE COLLAR ASSY
# 7

4231B-TL1-002

L. RR. WHEEL SIDE COLLAR ASSY
L. RR. WHEEL SIDE COLLAR ASSY
# 8

42610-TL1-000-JD

MOYEU DE ROUE NOIR BK-7C
FINAL DRIVEN FLANGE BK-7C
# 9

44870-L4C-000

CAPTEUR VITESSE ABS
ABS. SPEED SENSOR ( BOSCH )
# 9,1

44910-L4C-000

CAOUTCHOUC
ABS. RUBBER BUSH
# 10

52105-TL1-000

SUPPORT
RR BRAKE BRKT
# 11

90110-B8G-000

BOULON 10X39, 5
STUD BOLT 10*39.5
# 12

90304-M9Q-800

ECROU 10 MM
FLANGE U NUT 10MM
# 13

90307-TL1-000

ECROU M24X1.5
U NUT M24X1.5
# 14

90504-TL1-000

RONDELLE
RR. AXLE WASHER
# 15

91203-TL1-000

JOINT SPY 40*62*10
OIL SEAL 40*62*10
# 16

95801-06014-07

VIS
FLANGE BOLT 6*14
# 17

96150-60070-10

ROULEMENT 6007UU
RADIAL BALL BRG. 6007UU
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a SYM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de SYM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para SYM MAXSYM TL 500 (TL47W1-EU) (L9)

SYM 500 MAXSYM TL 500 (TL47W1-EU) (L9) 2019

500 2019 MAXSYM TL 500  (TL47W1-EU) (L9) MAXSYM TL 500  (TL47W1-EU) (L9)
MAXSYM TL 500
SYM scooter
Cilindrada: 500 cc
Año: 2019
Código modelo: TL47W1-EU L9